23 сентября 2011

Спешу сообщить, что добавлен новый блог кладоискателя! В ближайшее время свой дневник на сайте metalloiskateli-info.ru  будет вести Александр, известный на кладоискательских сайтах под псевдонимом kym4uk.

Александр уже несколько лет увлекается кладоискательством. Общение с ним доставляет много приятных эмоций.  Надеюсь, что его блог будет популярным на этом сайте и его читатели почерпнут, что-то полезное из его рассказов.

Все желающие могут также начать свой блог на нашем сайте.

На этих выходных постараюсь добавить формы обратной связи для всех разделов сайта. А пока связаться со мной можно через электропочту info@metalloiskateli-info.ru.

Напишите мне, почему Вы хотите вести этот блог и о чем Вы собираетесь писать. Я с удовольствием сделаю для Вас отдельный блог и постараюсь обеспечить постоянную аудиторию! С помощью блога, Вы сможете не только поделиться Вашим опытом в кладоискательстве, испытать себя в новом качестве, но и задать вопросы или обсудить свои проблемы с читателями нашего сайта!

Похожие материалы:

Добавить комментарий

Партнёры сайта:


Metalloiskateli-info.ru - сайт кладоискателей: все о современных металлоискателях и кладоискательстве. На сайте публикуются новости и статьи о кладоискательстве, обзоры металлоискателей, видео кладоискателей и прочие материалы, связанные с поиском кладов. На сайте можно бесплатно скачать старые и старинные топографические карты и литературу, полезную для кладоискателей.