Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Нумизматика / Почтовые марки на вес от 1 кг.
« Последний ответ от krais 28 Май 2017, 10:56:41 »
Предлагаю с пересылкой в любой город почтовые марки мира, в частичном ассортименте представленном на фотографиях.
Продажа от 1 кг. Огромное количество марок в хорошем и отличном состоянии. Присутствуют старинные марки.
Стоимость: 5000 рублей +300 рублей пересылка.
Кого предложение заинтересует - обращайтесь в личку.
2
Прочие находки / Re: страховые доски, таблички
« Последний ответ от топыч 12 Май 2017, 14:56:57 »
Всегда хочется объять необъятное. Не всегда получается сделать задуманное в  назначенный срок.
Главное не отступать от задуманного.
Наконец то я закончил восстановление  латунной страховой доской «Русского страхового от огня общества».
Чтобы табличка не болталась при транспортировке Олег её просто пришил нитками к картону, через штатные отверстия.

После того как я отрезал транспортировочные нитки, у меня в руках оказались  две части этой таблички. Большая и очень маленькая, на полбуквы.   Большая часть с отверстием была очень хлипкая  и с неимоверным по толщине слоем  окислов. Чтобы сразу прикрепить отвалившийся кусочек, даже и в мыслях не было. Поэтому для начала пришлось её купать в различных реактивах чтобы добиться чистого металла.  О пескоструе вопрос даже не ставился. Она просто разлетелась бы.  В итоге я получил практически чистый металл с  которым уже можно было работать дальше.

Только после укрепления с изнанки оловом методом пайки можно было заняться вставкой недостающей части страховой доски.

Далее потянулись рутинные работы по выстукиванию - чеканке неровностей. Закреплению - фиксацией с изнанки с помощью холодной сварки. Сушка. Зачистка излишек с помощью гравера и абразивной наждачки. Затем снова: холодная сварка, сушка, обработка. И так несколько раз. Пока не получил в результате то, что можно уже было красить.

Основной желтый фон пришлось накладывать за 4 раза, чтобы не было проплешин.  Дальше было проще.  Вот что из этого вышло.

Последний штрих. Покрытие защитным лаком.  Окончательный  результат. Вот в таком виде она пополнит мою коллекцию.

Еще раз хочу поблагодарить  Александра и Олега, которые  предложили её мне  для коллекции. Удачи Вам!
3
Нумизматика / Старинные монеты Англии на вес от 1 кг.
« Последний ответ от krais 31 Март 2017, 11:52:31 »
Предлагаю с пересылкой в любой город старые монеты Великобритании на вес от 1 кг
(пенсы, шиллинги, полупенсовики, трёхпенсовые монеты).
Все правители от Королевы Виктории до Елизаветы.
Стоимость: 3000 рублей за 1 кг +300 рублей пересылка за любое заказываемое количество.

Другой вариант продажи -
Ассорти: старая Англия+Экзотика, цена 2700 рублей за килограмм.
4
Фалеристика / Медаль и жетон
« Последний ответ от nesterdron 26 Март 2017, 21:13:23 »
правда не настольная.извините но я не знаю в какой раздел ее выставить. медаль за крымскую войну в светлой бронзе боевая. сколько стоит?
5
Металлоискатели / Golden Mask 5+
« Последний ответ от alex 22 Январь 2017, 20:17:48 »
20-го января будет презентация нового металлоискателя Golden Mask 5+.
После этого начнутся поставки в Россию.
2-е рабочие частоты - 8 и 18кГц
Дисплей.
Golden Mask 5+  - это аналоговый металлоискатель с высокой скоростью восстановления и большой глубиной поиска.
6
Металлоискатели / Golden Mask 1+
« Последний ответ от alex 22 Январь 2017, 20:15:08 »
Появился дешевый приборчик - Golden Mask 1+.
Стоимость почти, как у Аськи, - 17500руб.
Глубина поиска значительно выше. Не хуже аппаратов за 25000руб.

Рабочая частота - 18кГц.
Катушка DD 10,5".

Хороший вариант для начинающих.
7
От первого лица / Test, just a test
« Последний ответ от Bojenkomok 12 Январь 2017, 15:12:42 »
8
Нумизматика / 5000 старинных банкнот Германии 1914-24 гг.
« Последний ответ от krais 03 Январь 2017, 13:14:06 »
Поступила новая партия из 5000 Нотгельдов Германии, в максимальном разнообразии и отличном состоянии.
Продажа в Москве или с пересылкой в любой город от 50 до 600 банкнот БЕЗ ПОВТОРОВ. Цена: 35 рублей за штуку.
При покупке от 300 разных бон, цена из расчёта: 30 рублей.
Обращайтесь.
9
Металлоискатели / Golden Mask 4WD PRO
« Последний ответ от alex 26 Сентябрь 2016, 15:07:45 »
В продаже появился прибор - Golden Mask 4WD PRO.
Сам по себе прибор уже продавался на рынке металлоискателей. Но о нем мало кто знает. Практически, продажи были вялыми.
Однако прибор имеет характеристики лучше , чем XP GMP.
Рекомендуем присмотреться к нему.
Golden Mask 4WD PRO - это аналоговый прибор. Имеет 2-е частоты: 8 и 18кГц.
У приборы достаточно хорошие параметры по разделению целей.
В комплект поставки входя беспроводные наушники (об этом говорит приставка PRO).
Есть видео в интернете по этому прибору - канал на Ютубе "Копаем вместе".
Доступны следующие видео:
- Преимущества прибора
- Тест на разделение целей
- Настройки прибора
- Балансировка прибора
- Отстройка от фольги (прибор способен игнорировать фольгу и при этом искать прочие цветные цели)
10
Нумизматика / Коллекция Нотгельдов Австрии
« Последний ответ от krais 25 Август 2016, 11:34:11 »
Предлагаю интересную подборку оригинальных Нотгельдов Австрии (1914-25 гг), в отличном состоянии и большом разнообразии.

Общее количество: 100 банкнот без единого повтора.

Стоимость: 4000 рублей +200 рублей пересылка в любой город или встреча в Москве.
Страницы: [1] 2 3 ... 10