Автор Тема: Подведение итогов конкурса  (Прочитано 2864 раз)

Alex_stav

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Репутация: 4
    • Fisher F2
    Re: Подведение итогов конкурса
    « Ответ #30 : 03 Февраль 2012, 20:37:43 »
    Такое впечатление, что из-за сильных морозов все впали в спячку. Товарищи не спим, обсуждаем и голосуем.  :):):)

    WereWolf84

    • Постоялец
    • ***
    • Сообщений: 228
    • Репутация: 8
    • в поиске
      • Сорекс 7280м 1.10f (3-х частотный)
      Re: Подведение итогов конкурса
      « Ответ #31 : 03 Февраль 2012, 21:50:22 »
      да нет все тут молча ждут результатов и изучают карты для новых поисков в сезоне, я так и делаю только уже не молча...
      The Truth is out There

      Kartolog

      • Администратор
      • Ветеран
      • *****
      • Сообщений: 815
      • Репутация: 17
        • АКА Сигнум SFT 7272
        Re: Подведение итогов конкурса
        « Ответ #32 : 03 Февраль 2012, 22:01:56 »
        На выходных оставлю свои голоса, посчитаю все остальные голоса (за минусом тех, кто голосовал за себя). Напишу письма участникам, может, кто-то еще захочет высказаться. Хотя думаю те, кому интересна судьба конкурса уже высказались. А в начале недели подведем итоги и через недельку начнем новый конкурс.  Если будут предложения - пишите.

        По поводу того, что конкурс поднадоест. Возможно, что победит не самая дорогая находка, а самая интересная история. Я считаю, что, например,  "конина" может стать частью конкурса, если ее сопроводит интересная история.  Просто под рукой не у всех есть фотоаппарат, а вот историю всегда можно рассказать. Обычно конкурсы фотоотчетов, проводимые на других форумах проваливались.

        А место для фотоотчетов (вне рамках конкурса) есть всегда - Спец. раздел для этого на форуме создан.

        WereWolf84

        • Постоялец
        • ***
        • Сообщений: 228
        • Репутация: 8
        • в поиске
          • Сорекс 7280м 1.10f (3-х частотный)
          Re: Подведение итогов конкурса
          « Ответ #33 : 03 Февраль 2012, 22:51:30 »
          то что история играет не малую роль это точно, но все таки наверное любую историю надо будет подтверждать и фото, ведь не обязательно находку в поле щелкать можно и дома  уже отмытою, поэтому отсутствие фотоаппарата это не повод истории без фото, сейчас даже телефона без камеры практически нет!!! Фото надо обязательно!!!
          The Truth is out There

          Kartolog

          • Администратор
          • Ветеран
          • *****
          • Сообщений: 815
          • Репутация: 17
            • АКА Сигнум SFT 7272
            Re: Подведение итогов конкурса
            « Ответ #34 : 03 Февраль 2012, 23:10:23 »
            Я это и хотел сказать, что достаточно фото находки, сделанное дома. Я имел ввиду, что в поле не у всех под рукой есть фотоаппарат. Кстати, у меня мобила за 800 рублей без фото  ;DКупил временно, а так привык, что ничего другого не хочу. А зеркалку за 40 тысяч в поле не каждый раз потащишь, да и без жены вещь бесполезная. Кроме как включать и выключать толком не разобрался. Вот уговариваю жену, пойти летом в поле со мной, что бы фото побольше сделать.

            WereWolf84

            • Постоялец
            • ***
            • Сообщений: 228
            • Репутация: 8
            • в поиске
              • Сорекс 7280м 1.10f (3-х частотный)
              Re: Подведение итогов конкурса
              « Ответ #35 : 03 Февраль 2012, 23:20:07 »
              Жены это отдельный разговор, мою в поле ни чем не затащить, про фотоаппарат в принципе согласен для себя решил в этом сезоне свой старенький самсунг тоскать, но получиться чего не знаю... время покажет...
              The Truth is out There

              WereWolf84

              • Постоялец
              • ***
              • Сообщений: 228
              • Репутация: 8
              • в поиске
                • Сорекс 7280м 1.10f (3-х частотный)
                Re: Подведение итогов конкурса
                « Ответ #36 : 04 Февраль 2012, 14:14:46 »
                извините что не в тему Kartolog подскажите как просмотреть свою репутацию, что то не понятно у меня вроде бы появился и +1 и -1 это все за что так наградили то...
                The Truth is out There

                kym4uk

                • Глобальный модератор
                • Ветеран
                • *****
                • Сообщений: 866
                • Репутация: 10
                  • Excalibur 2
                  Re: Подведение итогов конкурса
                  « Ответ #37 : 04 Февраль 2012, 14:35:03 »
                  Может случайно кто нажал?

                  Kartolog

                  • Администратор
                  • Ветеран
                  • *****
                  • Сообщений: 815
                  • Репутация: 17
                    • АКА Сигнум SFT 7272
                    Re: Подведение итогов конкурса
                    « Ответ #38 : 04 Февраль 2012, 15:27:29 »
                    извините что не в тему Kartolog подскажите как просмотреть свою репутацию, что то не понятно у меня вроде бы появился и +1 и -1 это все за что так наградили то...
                    Не знаю. Думаю, что возможности данного движка форума не позволяют посмотреть кто минусовал.

                    Alex_stav

                    • Постоялец
                    • ***
                    • Сообщений: 153
                    • Репутация: 4
                      • Fisher F2
                      Re: Подведение итогов конкурса
                      « Ответ #39 : 04 Февраль 2012, 16:11:34 »
                      извините что не в тему Kartolog подскажите как просмотреть свою репутацию, что то не понятно у меня вроде бы появился и +1 и -1 это все за что так наградили то...
                      Не знаю. Думаю, что возможности данного движка форума не позволяют посмотреть кто минусовал.
                      та же история. только какой смысл от этих +/-.

                      Schteiner

                      • Постоялец
                      • ***
                      • Сообщений: 178
                      • Репутация: 4
                        Re: Подведение итогов конкурса
                        « Ответ #40 : 04 Февраль 2012, 16:13:54 »
                            О, и у себя увидел, что кто-то минус выставил. Интересно, за что... Ну, не суть.

                            Уважаемый Картолог, на основании вышеуказанного вскрытого момента, имею сказать предложение.
                            А не завести ли отдельный раздельчик, куда пользователи, выставившие + или -, будут вписывать обоснование. И тот, кто получил "+", будет польщён и продолжит и дальше работать в верном направление, а кто получил "-" - начнет работать над своими ошибками и расти над собой.
                           Тут, конечно, "под честное слово" получается, но у нас тут и люди порядочные, мне кажется.
                            И всегда можно будет посмотреть на эту своего рода Доску почета и посмотреть, кто (в том числе и сам) в чем провинился или оказался молодцом.

                        Alex_stav

                        • Постоялец
                        • ***
                        • Сообщений: 153
                        • Репутация: 4
                          • Fisher F2
                          Re: Подведение итогов конкурса
                          « Ответ #41 : 04 Февраль 2012, 16:21:37 »
                          Может случайно кто нажал?
                          вероятнее всего. только
                              О, и у себя увидел, что кто-то минус выставил. Интересно, за что... Ну, не суть.

                              Уважаемый Картолог, на основании вышеуказанного вскрытого момента, имею сказать предложение.
                              А не завести ли отдельный раздельчик, куда пользователи, выставившие + или -, будут вписывать обоснование. И тот, кто получил "+", будет польщён и продолжит и дальше работать в верном направление, а кто получил "-" - начнет работать над своими ошибками и расти над собой.
                             Тут, конечно, "под честное слово" получается, но у нас тут и люди порядочные, мне кажется.
                              И всегда можно будет посмотреть на эту своего рода Доску почета и посмотреть, кто (в том числе и сам) в чем провинился или оказался молодцом.
                          а какой смысл? для чего. ну поставили, в копе не ущемляют и замечательно. может кто - завидует находкам? смайлов не хватает ;D

                          Schteiner

                          • Постоялец
                          • ***
                          • Сообщений: 178
                          • Репутация: 4
                            Re: Подведение итогов конкурса
                            « Ответ #42 : 04 Февраль 2012, 16:52:23 »
                                 Тогда 2 варианта:   либо убрать +/- вообще, как не рудимент.  Либо (развиваю свою мысль, изложенную выше) увязать возможность выставления оценки лишь с обязательным обоснованием претензии либо положительного отзыва. То есть, дополнить правила форума и программу. Тогда всё будет прозрачно, логично и понятно! 

                            WereWolf84

                            • Постоялец
                            • ***
                            • Сообщений: 228
                            • Репутация: 8
                            • в поиске
                              • Сорекс 7280м 1.10f (3-х частотный)
                              Re: Подведение итогов конкурса
                              « Ответ #43 : 04 Февраль 2012, 17:58:54 »
                              ребят я дико извиняюсь, что влез в эту тему с таким глупым вопросом давайте не будем уходить от самой темы и засорять ее, а надо поговорить сосдаем отдельную тему и перед...
                              « Последнее редактирование: 04 Февраль 2012, 18:25:52 от WereWolf84 »
                              The Truth is out There

                              Alex_stav

                              • Постоялец
                              • ***
                              • Сообщений: 153
                              • Репутация: 4
                                • Fisher F2
                                Re: Подведение итогов конкурса
                                « Ответ #44 : 04 Февраль 2012, 18:39:56 »
                                +5 ))), согласен с WereWolf84
                                Выслушать бы других коллег по конкурсу не помешало бы.
                                Kartolog, может участникам конкурса "особое" приглашение нужно ;D;D;D