Автор Тема: Подведение итогов конкурса  (Прочитано 1774 раз)

Alex_stav

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Репутация: 4
    • Fisher F2
    Re: Подведение итогов конкурса
    « Ответ #15 : 02 Февраль 2012, 17:57:31 »
    Администраторы, может для придания спортивного интереса разместите перечень утешительных призов?
    Утешительные призы будут определены исходя из места проживания человека. призы будут оплачены из бюджета сайта электронными деньгами. А не все магазины принимают их. На утешительные призы выделено около 2,5 -3 тысяч. Поэтому исходя из стоимости доставки и желаний участников, занявших 2 и 3 место будут определены утешительные призы.
    спасибо

    Aizer600

    • Новичок
    • *
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 0
      • Minelab Explorer E-Trac
      Re: Подведение итогов конкурса
      « Ответ #16 : 02 Февраль 2012, 18:51:30 »
      Господа энклопион лежит среди своих собратьев думаю ему там не плохо а матушка была довольна подаренной ей новой стиральной машине купленной на вырученные деньги вот както так.

      А свои голоса я отдаю:
      1)Погоны и печати офицера царской армии за необычность ссылка
      2)Серебряное кольцо за слабый пол ссылка
      3)Смертный медальон за патриотизм ссылка
      Копал копаю и буду копать;)

      Alex_stav

      • Постоялец
      • ***
      • Сообщений: 153
      • Репутация: 4
        • Fisher F2
        Re: Подведение итогов конкурса
        « Ответ #17 : 02 Февраль 2012, 19:23:29 »
        Господа энклопион лежит среди своих собратьев думаю ему там не плохо а матушка была довольна подаренной ей новой стиральной машине купленной на вырученные деньги вот както так.

        У каждого свои убеждения, и не все можно продать или купить. Некоторые вещи невозможно оценить

        Kuzya Marinin

        • Новичок
        • *
        • Сообщений: 11
        • Репутация: 3
          Re: Подведение итогов конкурса
          « Ответ #18 : 02 Февраль 2012, 20:03:15 »
          Конечно голосование вызывает недоумение, есть намного интереснее находки чем те за которые голосуют, но это личное дело каждого:)
          Мне допустим понравились эти находки:
          1. Вислая печать ссылка
          2. Энколпион ссылка
          3. «Надчекан» ссылка

          Всем участникам удачи и желаю что бы голосование было честным и не предвзятым :)

          Kartolog

          • Администратор
          • Ветеран
          • *****
          • Сообщений: 815
          • Репутация: 17
            • АКА Сигнум SFT 7272
            Re: Подведение итогов конкурса
            « Ответ #19 : 02 Февраль 2012, 21:06:49 »
            Цель конкурса показать разнообразие находок. Главная цель достигнута. А выбор победителя вещь щепетильная, все равно останутся недовольные.

            WereWolf84

            • Постоялец
            • ***
            • Сообщений: 228
            • Репутация: 8
            • в поиске
              • Сорекс 7280м 1.10f (3-х частотный)
              Re: Подведение итогов конкурса
              « Ответ #20 : 02 Февраль 2012, 21:14:49 »
              Если цель конкурса показать разнообразие находок то он удался, представлено практически все от шлакового мусора  и просто интересных, но не ценных находок, до сомнительных кладов... не хватает "конины" поздно узнал про цель конкурса можно было бы разнообразить;)
              Сам наверное голосовать не буду так как являюсь участником конкурса, хотя некоторые находки других участников очень неплохие...
              организаторам спасибо, ждем честных результатов...
              The Truth is out There

              Kartolog

              • Администратор
              • Ветеран
              • *****
              • Сообщений: 815
              • Репутация: 17
                • АКА Сигнум SFT 7272
                Re: Подведение итогов конкурса
                « Ответ #21 : 02 Февраль 2012, 21:59:56 »
                Т. е. хотите уйти от ответственности?  :D
                Эх.. а я так надеялся, что разделите со мной эту непосильную ношу ответственности.

                Alex_stav

                • Постоялец
                • ***
                • Сообщений: 153
                • Репутация: 4
                  • Fisher F2
                  Re: Подведение итогов конкурса
                  « Ответ #22 : 02 Февраль 2012, 22:02:48 »
                  Цель конкурса показать разнообразие находок. Главная цель достигнута. А выбор победителя вещь щепетильная, все равно останутся недовольные.

                  Спасибо щепетильность, а наши находки еще впереди. Приятно сидеть и общаться с единомышленниками, когда в такую погоду не покапаешь.

                  Alex_stav

                  • Постоялец
                  • ***
                  • Сообщений: 153
                  • Репутация: 4
                    • Fisher F2
                    Re: Подведение итогов конкурса
                    « Ответ #23 : 02 Февраль 2012, 22:05:30 »
                    Т. е. хотите уйти от ответственности?  :D
                    Эх.. а я так надеялся, что разделите со мной эту непосильную ношу ответственности.

                     А может правда всю ответственность на Админа??? Уже немного отступали от правил.  ;Dи ну его, 15 февраля :D

                    Schteiner

                    • Постоялец
                    • ***
                    • Сообщений: 175
                    • Репутация: 4
                      Re: Подведение итогов конкурса
                      « Ответ #24 : 02 Февраль 2012, 22:18:19 »
                      1). Погоны и печать офицера
                      2). Пряга немецких рейх-ЖД
                      3). Топор "АХ".
                           Голосовал не за стоимость, а чем-то внутри (п.1) и своими неожиданным обнаружением и необычностью (п.п.2-3).

                      Kartolog

                      • Администратор
                      • Ветеран
                      • *****
                      • Сообщений: 815
                      • Репутация: 17
                        • АКА Сигнум SFT 7272
                        Re: Подведение итогов конкурса
                        « Ответ #25 : 02 Февраль 2012, 22:36:42 »
                        А может правда всю ответственность на Админа??? Уже немного отступали от правил.  ;Dи ну его, 15 февраля :D
                        Уже и так голову ломаю два вечера, так как тоже собираюсь проголосовать за три находки. А если одному выбирать, то с ума сойду. 15 февраля можно и не ждать. Посмотрим на результаты через пару дней, там и решим.

                        Кстати, уже нашел спонсора на часть подарков для нового конкурса, так что если получиться сделаем его регулярным.

                        Alex_stav

                        • Постоялец
                        • ***
                        • Сообщений: 153
                        • Репутация: 4
                          • Fisher F2
                          Re: Подведение итогов конкурса
                          « Ответ #26 : 02 Февраль 2012, 23:10:41 »
                          А может правда всю ответственность на Админа??? Уже немного отступали от правил.  ;Dи ну его, 15 февраля :D
                          Уже и так голову ломаю два вечера, так как тоже собираюсь проголосовать за три находки. А если одному выбирать, то с ума сойду. 15 февраля можно и не ждать. Посмотрим на результаты через пару дней, там и решим.

                          Кстати, уже нашел спонсора на часть подарков для нового конкурса, так что если получиться сделаем его регулярным.
                          Ну если лишь в тематике "история одной находки", то скоро поднадоест. Кстати первый Ваш конкурс был отличный, истории живые, фотографии заставляют окунуться в атмосферу поиска. Есть идея одна, может заинтересует. Может с приходом весны раз в месяц или два размещать фото отчеты о проведенных выездах, чтобы понял новичок, что металлоискатель это не источник дохода, а это хобби, это не профессия а увлечение, которое должно ассоциировался с хорошей компанией, чистым воздухом и адреналином. Может с помощью историй и фото отчетов такого плана удастся показать что приборный поиск для многих это не жажда наживы в виде Горшков с золотом а способ приятного времяпровождения, необходимо только показать что каждый день кто-то там, за сотни километров нашел 3 пивных пробки но какие? Пробки, которые объединили и сплотили его и его друзей.

                          Aizer600

                          • Новичок
                          • *
                          • Сообщений: 3
                          • Репутация: 0
                            • Minelab Explorer E-Trac
                            Re: Подведение итогов конкурса
                            « Ответ #27 : 03 Февраль 2012, 02:50:34 »
                            А может правда всю ответственность на Админа??? Уже немного отступали от правил.  ;Dи ну его, 15 февраля :D
                            Уже и так голову ломаю два вечера, так как тоже собираюсь проголосовать за три находки. А если одному выбирать, то с ума сойду. 15 февраля можно и не ждать. Посмотрим на результаты через пару дней, там и решим.

                            Кстати, уже нашел спонсора на часть подарков для нового конкурса, так что если получиться сделаем его регулярным.
                            Ну если лишь в тематике "история одной находки", то скоро поднадоест. Кстати первый Ваш конкурс был отличный, истории живые, фотографии заставляют окунуться в атмосферу поиска. Есть идея одна, может заинтересует. Может с приходом весны раз в месяц или два размещать фото отчеты о проведенных выездах, чтобы понял новичок, что металлоискатель это не источник дохода, а это хобби, это не профессия а увлечение, которое должно ассоциировался с хорошей компанией, чистым воздухом и адреналином. Может с помощью историй и фото отчетов такого плана удастся показать что приборный поиск для многих это не жажда наживы в виде Горшков с золотом а способ приятного времяпровождения, необходимо только показать что каждый день кто-то там, за сотни километров нашел 3 пивных пробки но какие? Пробки, которые объединили и сплотили его и его друзей.

                            Конечно комрад это всё правильно мне самому хорошие находки попадаются не часто а пробки и сопутствующий материал чаще всего, я не растраеваюсь а ищё дальше , моё упорство мне помогает и за счёт этого я достьгаю своего результата.
                            Нижегородская  область.
                            Копал копаю и буду копать;)

                            Alex_stav

                            • Постоялец
                            • ***
                            • Сообщений: 153
                            • Репутация: 4
                              • Fisher F2
                              Re: Подведение итогов конкурса
                              « Ответ #28 : 03 Февраль 2012, 04:09:59 »
                              А может правда всю ответственность на Админа??? Уже немного отступали от правил.  ;Dи ну его, 15 февраля :D
                              Уже и так голову ломаю два вечера, так как тоже собираюсь проголосовать за три находки. А если одному выбирать, то с ума сойду. 15 февраля можно и не ждать. Посмотрим на результаты через пару дней, там и решим.

                              Кстати, уже нашел спонсора на часть подарков для нового конкурса, так что если получиться сделаем его регулярным.
                              Ну если лишь в тематике "история одной находки", то скоро поднадоест. Кстати первый Ваш конкурс был отличный, истории живые, фотографии заставляют окунуться в атмосферу поиска. Есть идея одна, может заинтересует. Может с приходом весны раз в месяц или два размещать фото отчеты о проведенных выездах, чтобы понял новичок, что металлоискатель это не источник дохода, а это хобби, это не профессия а увлечение, которое должно ассоциировался с хорошей компанией, чистым воздухом и адреналином. Может с помощью историй и фото отчетов такого плана удастся показать что приборный поиск для многих это не жажда наживы в виде Горшков с золотом а способ приятного времяпровождения, необходимо только показать что каждый день кто-то там, за сотни километров нашел 3 пивных пробки но какие? Пробки, которые объединили и сплотили его и его друзей.

                              Конечно комрад это всё правильно мне самому хорошие находки попадаются не часто а пробки и сопутствующий материал чаще всего, я не растраеваюсь а ищё дальше , моё упорство мне помогает и за счёт этого я достьгаю своего результата.
                              Нижегородская  область.
                              Редко на форумах, но зачем в нашем деле панибратство??? Да объединить усилия нужно, а не привлекать своих. Культуру закалять нужно

                              kym4uk

                              • Глобальный модератор
                              • Ветеран
                              • *****
                              • Сообщений: 845
                              • Репутация: 10
                                • Excalibur 2
                                Re: Подведение итогов конкурса
                                « Ответ #29 : 03 Февраль 2012, 11:25:08 »
                                Любая находка представленная в конкурсе заслуживает внимание. Для кого то и пробка найденная на месте шалаша Ленина является ценной вещью. Не каждому попадается горшки с золотом))   Нам дороги те предметы которые нам дарят близкие или передаются по наследству. Найденная монета в своем саду ценнее золотого червонца с буквой Р по Биткину)))) ;)Мне очень понравились   все находки..Но условия любого конкурса , это -- победитель один(( Так что не судите строго.. Очень трудно выбрать победителя.  :)
                                « Последнее редактирование: 03 Февраль 2012, 21:24:03 от kym4uk »