Автор Тема: выбор места  (Прочитано 1167 раз)

Schteiner

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Репутация: 4
    Re: выбор места
    « Ответ #15 : 05 Август 2012, 01:06:31 »
         Ну, не знаю. Когда поле - реально машинно-тракторный парк, так это не горевать, а радоваться можно! 4 р. за кг.

    sveta

    • Новичок
    • *
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 0
      Re: выбор места
      « Ответ #16 : 05 Август 2012, 22:23:38 »
      Всем вечер добрый! А я всё хожу по битым местам ( ну никак с картами подружиться не получается).Прекрасно понимаю,что наша МО хорошо побвыбита. Не унываю,хоть немного находок,но есть.С ув.Света.Всем комрадам удачи!!!

      Сварог

      • Постоялец
      • ***
      • Сообщений: 241
      • Репутация: 2
        Re: выбор места
        « Ответ #17 : 14 Сентябрь 2012, 00:14:58 »
        наврятле там всё вынесли, место там глуховатое. я всё детство там провёл. а если кто с чужих будет лазить, местные парни могут и бока помять. там и с войны можно поискать, я находил каски патроны стволы от винтовок, у меня дома сейчас немецкий ящик от пулемётной ленты мама в нем семена хранит. места там хорошие. и дед мне рассказал что зажиточные строились прямолинейно. на случай пожара и нападения.

        Все зависит от того,что на месте деревни сейчас.А 2-я мировая не есть хорошо.У нас много мест, из за войны накрыто медным тазом.И если на месте деревни немчура устроили опорный пункт,только по войне и можно копать.

        kym4uk

        • Глобальный модератор
        • Ветеран
        • *****
        • Сообщений: 845
        • Репутация: 10
          • Excalibur 2
          Re: выбор места
          « Ответ #18 : 14 Сентябрь 2012, 08:20:37 »
          Наши местные опять начали ходить по своим же выбитым местам , и опять пошли хорошие находки..

          kym4uk

          • Глобальный модератор
          • Ветеран
          • *****
          • Сообщений: 845
          • Репутация: 10
            • Excalibur 2
            Re: выбор места
            « Ответ #19 : 12 Октябрь 2012, 21:09:07 »
            Я сейчас кроме моря хожу по старым ( отмеченным на картах ) дорогам , колодцам  , мельницам.. Довольно не плохо)