Автор Тема: АКА Сигнум 7272M MFT -  (Прочитано 1401 раз)

Olegentr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    АКА Сигнум 7272M MFT -
    « : 26 Ноябрь 2012, 15:03:12 »



    Металлоискатель СИГНУМ MFT 7272-ОЧЕРЕДНОЕ РУССКОЕ Ф-ЛО! К НЕМУ НЕТ ВЫСОКО- И НИЗКОЧАСТОТНЫХ КАТУШЕК НА ТЕ ЧАСТОТЫ КОТОРЫЕ УКАЗАНЫ В ХАРАКТЕРИСТИКАХ ПРИБОРА ОТ 1 ДО 30 КГЦ.ПРИИМУЩЕСТВО ГОДОГРАФА ВЕСЬМА СОМНИТЕЛЬНО.ПЛАСТМАССОВА РУЧКА ПРИБОРА ХРУПКАЯ.,АК ДЮРАСЕЛ 2500 ЖРЕТ. ПО ТЕЛЕФОНАМ И НА ПИСЬМА ПО НОМЕРАМ И АДРЕСАМ УКАЗАННЫМ НА САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ-НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ ИЛИ СБРАСЫВАЕТ.ДИЛЛЕРЫ НЕ ВКУРСЕ ДЕЛА!.Олег из ВладимираВ продолжении темы

    СИГНУМ MFT 7272
    Испытания прибора проводилось совестно с опытным другом и Аськой. Пару слов о друге- опы работы его с прибором 1 год но до этого он давно славился тем что мог находить места для бурения водяных скважен с помощью прутков и даже без них.Другие пробывали бурить рядом с его сважинами -бесполезно.Я еще посмеивался зачем тебе прибор?Привез ему в деревню прибор на ипытание на неделю,но он прочитав руководство отказался сам испытывать -сказал что судя по заявленным характеристикам -это чтото военное или космическое.Пошли в двоем .Результат следующий-Функция ПГК-подавление горячих камней -что есть -что нет-пищит на пустую землю также как Аська.Функции ПГК-скорость отклика -чувствительность взаимоисключающие.Единственное отличие -чуть больше глубина обнаружения но и катушка больше— та же Аська.Впрочем,я столкнулся с нечестнотью самого производителя -и все остальные его приборы могут вызвать только одно конкретное желание -вернуть их ему и желательно в то самое место чем он их придумывал!Этими мыслями я поделился по почте с фирмой через которую я покупал прибор-RIF DETECTORS.Не успел отойти от ПК- раздался звонок из Мосвы от менеджера Сергея,которы сходу решил мою роблему.На следующий день я отнес прибор в магазина еще через день мне привезли из Москвы Терку 705 с двумя катушками на туже примерно сумму.Вот такой получился скачок от полного разочарования от прибора до восхищения работой фирмы RIF DETECTORS !Хорошо что я не повелся на низкие цены интернет-магазинов и по совету друга купил прибор на RIF DETECTORS! И пусть звонят мне кто думает что это реклама -89042600975 Олег из Владимира.А всем АКАлюбителям советую- попробуте прутики-после АКА У вас все порлучится!Жгучий привет АКАДЕЛУ!!!
    « Последнее редактирование: 08 Декабрь 2012, 11:19:53 от Olegentr »

    WereWolf84

    • Постоялец
    • ***
    • Сообщений: 228
    • Репутация: 8
    • в поиске
      • Сорекс 7280м 1.10f (3-х частотный)
      Re: АКА Сигнум 7272M MFT -
      « Ответ #1 : 26 Ноябрь 2012, 21:59:29 »
      а зачем брали пользовались аськой бы, да прибор прожорлив, но это единственный весомый минус, катушки на него есть практически любые от 1,5кГц, до 18кГц, размеров на все случаи поиска... про почту согласен отвечают, редко, но по телефону всегда в рабочее время, можно да же с В.О. поговорить...
      « Последнее редактирование: 26 Январь 2013, 00:33:39 от WereWolf84 »
      The Truth is out There

      alex

      • Модератор
      • Постоялец
      • *****
      • Сообщений: 139
      • Репутация: 4
        • Сигнум 7272M, Fisher F75, Explorer SE
        Re: АКА Сигнум 7272M MFT -
        « Ответ #2 : 05 Декабрь 2012, 23:59:31 »
        Металлоискатель СИГНУМ  MFT 7272-ОЧЕРЕДНОЕ  РУССКОЕ Ф-ЛО! К НЕМУ НЕТ ВЫСОКО- И НИЗКОЧАСТОТНЫХ  КАТУШЕК НА ТЕ ЧАСТОТЫ КОТОРЫЕ УКАЗАНЫ В ХАРАКТЕРИСТИКАХ ПРИБОРА  ОТ 1 ДО 30 КГЦ.ПРИИМУЩЕСТВО ГОДОГРАФА ВЕСЬМА СОМНИТЕЛЬНО.ПЛАСТМАССОВА РУЧКА ПРИБОРА ХРУПКАЯ.,АК ДЮРАСЕЛ 2500 ЖРЕТ. ПО ТЕЛЕФОНАМ И НА ПИСЬМА ПО АДРЕСАМ  УКАЗАННЫМ НА САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ-НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ ИЛИ СБРАСЫВАЕТ.ДИЛЛЕРЫ НЕ ВКУРСЕ ДЕЛА!КТО НЕ СОГЛАСЕН СО МНОЙ-КУПИТЕ У МЕНЯ ЭТОТ ПРИБОР -ДВЕ НЕДЕЛИ КАК КУПИЛ.Олег из Владимира

        Вы не разобрались с прибором.
        Прибор хороший.
        ...
        По поводу телефонов... Вы звонили своему продавцу? Может у Вас телефоны не правильные!? (сайт старый...)

        Dakoses

        • Новичок
        • *
        • Сообщений: 4
        • Репутация: 0
          Re: АКА Сигнум 7272M MFT -
          « Ответ #3 : 19 Январь 2013, 22:46:07 »
          У МЕНЯ ТАКОЙ ЖЕ. ЧТОБ НЕЗВИНЕЛ НА ЗЕМЛЮ ТАМ ДЛЯ ПРОФАНОВ ЕСТЬ НАСТРОЙКА НАЗЫВАЕТСЯ БАЛАНС ГРУНТА. ДА В ЧЕМТО ОН НЕ УДОБЕН НО СТОИТ ПО СВОИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ НА ПОРЯДОК ВЫШЕ ЧЕМ ТЕРКА. ДЕЛО В ТОМ ЧТО У МОЕГО ОТЦА КАК РАЗ БЫЛА 705 ДА ТЕХ ПОР ПОКА ОН СЕБЕ ФИШЕРА 75 НЕ ВЗЯЛ, ТАК ВОТ КАК ТО РАЗ ПОЕХАЛИ МЫ ВМЕСТЕ ЯРМАРКУ КОПАТЬ. В КОНЦЕ КОПА ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО У МЕНЯ НАХОДОК РАЗА В ТРИ БОЛЬШЕ ЧЕМ У НЕГО ПОСЛЕ ЧЕГО ВЗЯВ МОЙ СИГНУМ ОН ЕЩЕ РАЗ ПРОШЕЛ ПО СВОЕМУ УЧАСТКУ И СОБРАЛ СТОЛЬ КОЖЕ СКОЛЬКО ДО ЭТОГО С 705. КАТУШКА У МЕНЯ 9.5 ЧЕШУЮ Я ПОДНИМАЛ ПРИМЕРНО С 25-30 СМ . НАВРЯТЛИ ТЕРКА НА ЭТО СПОСОБНА.

          alex

          • Модератор
          • Постоялец
          • *****
          • Сообщений: 139
          • Репутация: 4
            • Сигнум 7272M, Fisher F75, Explorer SE
            Re: АКА Сигнум 7272M MFT -
            « Ответ #4 : 02 Февраль 2013, 23:25:18 »

            Впрочем,я столкнулся с нечестнотью самого производителя
            .....
            Этими мыслями я поделился по почте с фирмой через которую я покупал прибор-RIF DETECTORS.Не успел отойти от ПК- раздался звонок из Мосвы от менеджера Сергея,которы сходу решил мою роблему. На следующий день я отнес прибор в магазина еще через день мне привезли из Москвы Терку 705 с двумя катушками на туже примерно сумму....

            Все Вы пишете, это НЕ ПРАВДА.

            В RIF не было приборов от АКА (они обиду кинули на них и не брали эти приборы).
            Поэтому они Вам и впарили XT705.

            Полили грязью хорошую фирму...

            705 и Сигнум сравнивали и не раз. И это выходило НЕ в пользу Терки.

            Да и с аськой Сиг не сравним.

            Я ДУМАЮ, ЧТО ЭТО ЗАКАЗНАЯ У ВАС СТАТЬЯ.

            WereWolf84

            • Постоялец
            • ***
            • Сообщений: 228
            • Репутация: 8
            • в поиске
              • Сорекс 7280м 1.10f (3-х частотный)
              Re: АКА Сигнум 7272M MFT -
              « Ответ #5 : 03 Февраль 2013, 21:19:50 »
              да это открытый БАЯН в пользу фирмы АКА, скорее всего от лица майнолаба, удачи им в поиске, с 705 терке, которой мой сорекс ни чем не уступает, а иногда и превосходит, проверено на практике совместной работой...
              The Truth is out There