Автор Тема: Бутылки  (Прочитано 226 раз)

Blinoder

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
  • Вся жизнь в блинах
    • Fisher F75
    Бутылки
    « : 05 Сентябрь 2012, 00:47:22 »
    Честно скажу, что меня в последнее время очень радуют бутылки. Может у кого-нибудь есть ненужные или просто дубли?
    Я раньше бутылки дарил. теперь же их собирать начал. А собирать начал по странному обстоятельству. Нашел под Рузой битую бутылку. Очень старую, но очень красивую. Вот и загорелся собирать. Бутылка была в виде Эйфелевой башни. Я красивее пока не встретил. Была конечно и еще одна красивая с надписью Берлин, но подарил. И увы не вернешь тоже. А вообще у кого какие коллекции в плане стеклянной тары?

    kym4uk

    • Глобальный модератор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 836
    • Репутация: 10
      • Excalibur 2
      Re: Бутылки
      « Ответ #1 : 05 Сентябрь 2012, 07:57:31 »
      Мне тоже интересны коллекционеры и их хобби. Увлечения разные , собирают все что угодно... Удивляет разнообразие... Молодцы. Приятно смотреть разные коллекции а еще приятнее слушать историю создания и историю экспонатов.. Столько много интересного... Пробки , бутылки, банки , спички , открытки , конверты, керамика , игрушки и еще много других...  Раньше я собирал МАРКИ )) в прочем как и все мальчишки наверное)) сейчас собираю монетки понемногу ( только те , которые сам найду)..  Бутылок мало видел , но тоже попадались красивые..  еще попадались флакончики из под духов)0 В общем интересная тема..Фотки в студию.. ;)