Автор Тема: Проклятие кладов.  (Прочитано 3207 раз)

kym4uk

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 872
  • Репутация: 10
    • Excalibur 2
    Re: Проклятие кладов.
    « Ответ #15 : 21 Декабрь 2011, 11:09:36 »
    Вот вот... Откель бы археологи узнали о новых объектах? сами они их ой как долго искать будут и не найдут.. А тут армия копателей найдет им все и вся.. Даже неизвестные города ))) ведь много всего неизвестного еще в земле... Не гребите всех в кучю к черным а научитесь различать черное от белого и люди потянутся и будут с радостью сотрудничать.. Да не ужели нам нужны эти находки?? многим НЕТ - они их просто так раздают ( на нашем форуме такие тоже есть).. Да и я готов все отдать в музей и археологам и сообщать о каждом месте где найдено.. Нооо .... ведь многие просто бояться что к ним потом придут и надают по ПОПЕ))))  ведь так???
    К стати а что вы скажете о кладоискательских конторах в России?? Кафчика многие знают и много инфы про коп у него. Человек расказывает о исторических находках и его никто не пресует??  он даже оффициально продает Эрмитажу??  Эт как понимать ?? Растолкуйте - кто знает??? Мне интересно... 

    DokEr

    • Пользователь
    • **
    • Сообщений: 92
    • Репутация: 4
      • АСЕ250
      Re: Проклятие кладов.
      « Ответ #16 : 03 Январь 2012, 22:41:58 »
      Во времена Советов про таких говорили, что у него есть "мохнатая рука". Сейчас это называется крыша.

      Сварог

      • Постоялец
      • ***
      • Сообщений: 243
      • Репутация: 2
        Re: Проклятие кладов.
        « Ответ #17 : 25 Январь 2012, 20:16:20 »
        Как человек разносторонний и прошедший увлечение оккультизмом в юные годы.Скажу не все так однозначно.У меня были очень серьезные успехи на этом поприще.И я точно знаю что ,что-то есть но на этого не познать до конца ни когда.Самое главное это отсутствие страха,а главное из основ во что веришь-то и получишь.

        kym4uk

        • Глобальный модератор
        • Ветеран
        • *****
        • Сообщений: 872
        • Репутация: 10
          • Excalibur 2
          Re: Проклятие кладов.
          « Ответ #18 : 26 Январь 2012, 10:44:59 »
          Про -- веруй и все получится , полностью согласен. Про - что то там есть , хочется верить но....   Еще раз хочется верить)))

          Сварог

          • Постоялец
          • ***
          • Сообщений: 243
          • Репутация: 2
            Re: Проклятие кладов.
            « Ответ #19 : 27 Январь 2012, 18:02:09 »
            Да именно что то есть,но я имел ввиду не конкретно религиозные познания нашей и других церквей.Во всяком случае течение разного времени  одновременно,я хорошо прочувствовал на себе.

            Alex_stav

            • Постоялец
            • ***
            • Сообщений: 153
            • Репутация: 4
              • Fisher F2
              Re: Проклятие кладов.
              « Ответ #20 : 02 Февраль 2012, 22:36:06 »
              Как человек разносторонний и прошедший увлечение оккультизмом в юные годы.Скажу не все так однозначно.У меня были очень серьезные успехи на этом поприще.И я точно знаю что ,что-то есть но на этого не познать до конца ни когда.Самое главное это отсутствие страха,а главное из основ во что веришь-то и получишь.
              Себя считаю "верующим атеистом". Верю в то, что что-то или кто-то присматривает за нами, но обивать пороги прилавков храмовых не собираюсь. Как-то пришел с копа, а соседка увидела металлоискатель и рассказала, что попробуй найти утварь из буддиского хурула. Рассказала, что в конце двадцатых в одном поселке решили разрушить хурул ( церковь буддистов). Местные старики ночью все вынесли и закапали в балке. Пришли утром взрывать, а внутри пусто. В советское время никто так и не рассказал где закопали, только бабка соседки говорила как ее родители ходили в одну балку для "закладки". Так в этом месте чертовщина всякая случается. Периодически то техника глохнет, то степь загорается, то "белые монахини" гоняеются. И многие мои знакомые с этим сталкивались. Вот и думай, есть он, этот проклятый клад или нет, но в мире еще полно загадок и наука не в состоянии этого объяснить. Береженого Бог бережет

              kym4uk

              • Глобальный модератор
              • Ветеран
              • *****
              • Сообщений: 872
              • Репутация: 10
                • Excalibur 2
                Re: Проклятие кладов.
                « Ответ #21 : 03 Февраль 2012, 11:38:01 »
                Интересно очень...