13 июля 2012

Житель американского штата Миссури во время ремонта нашел на чердаке своего дома тайник с 13 бутылками виски 1917 года.

Американец нашел тайник с вискиБрайан Фит и его супруга приобрели дом недавно. Дом был построен в прошлом веке, поэтому нуждался в ремонте. Вот и в этот раз Фит, чтобы провести центральную систему кондиционирования воздуха, полез на чердак, сообщает Lenta.ru.

Хозяин дома под половицей обнаружил на чердаке какие-то трубы, которые при более внимательном рассмотрении оказались бутылками. Рассмотрев этикетки, американец понял, что нашел виски. Алкогольный напиток был датирован 1917 годом.

Вероятнее всего, виски принадлежало предыдущему хозяину дома, который страдал алкоголизмом и был помещен в реабилитационную клинику.

Несмотря на то что стоимость найденного алкоголя оценивается в 2 600 000 долларов, американец не намерен продавать ценную находку, он собирается выпить все найденное с друзьями.


Добавить комментарий

Партнёры сайта:


Metalloiskateli-info.ru - сайт кладоискателей: все о современных металлоискателях и кладоискательстве. На сайте публикуются новости и статьи о кладоискательстве, обзоры металлоискателей, видео кладоискателей и прочие материалы, связанные с поиском кладов. На сайте можно бесплатно скачать старые и старинные топографические карты и литературу, полезную для кладоискателей.